воскресенье, 24 октября 2010 г.

Бокалы "Осенний вальс"

Эти бокалы могут стать подарком не только на свадьбу, но и на её годовщину или другой юбилей!

























7 комментариев:

  1. ОООх, цвета-то какиееее!!!!!!


    Влад, на гаджетах картинки вылезают за рамки, ты настройку (ключики под гаджетами) нажми и в открытом окошке, куда ты гаджет помещала. если уже стоит галочка, сжать до размеров экрана, то ничего не делая снова нажми на сохранить, и они аккуратно в свои окошечки впишутся...

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо тебе, добрый человек, за комментарий и подсказку, а то я уже голову сломала, как мне эти картинки на место поставить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да ладно, так и скажи, встряла тут со своей эстетикой )))))), это блоггер просто не с первого раза их обрабатывает как надо, а слайд..., наверное, у них на сайте габариты менять надо... а еще, если в пикасе специальную папку с нужными работами завести, то из нее слайд шоу получается безо всякой рекламы...

    или виджет можно установить, чтобы под каждым постом маленькие картинки из других постов в рядок (от 3-5) шли... он вот тут:
    установить виджет


    А на бокалы уже несколько дней любуюсь, цвет изумительный!!! Я бы под такие даже платье бы подбирать стала, а нне наоборот )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, ну ты сейчас с кем тут разговаривала))))) гаджеты, виджеты.....)))))) Для меня это пока тёмный лес))), я все делала методом тыка! Я считаю, что заслуживаю звезду героя только за то, что вообще блог смогла создать))) Но торжественно клянусь - буду вникать в эту науку и скоро все исправлю!)))
    А за комментарий к бокалам еще раз спасибо, приятно слышать такие отзывы от мастеров!

    ОтветитьУдалить
  5. вот иди по ссылке и научно тыкай ))))) там ошибиться сложно... помню тоже с трудом все шло, и психи были и слёзы, когда начинала, а сейчас уже хтмл код с закрытыми глазами правлю))) можешь не публиковать мою писанину))) а то я тут "поналила воды")))))

    ОтветитьУдалить
  6. Не воды налила, а дала ценные советы, за что тебе большое человеческое спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные бокалы! Согласна с Аней, под них надо платье подбирать, а не наоборот!

    ОтветитьУдалить